英雄联盟外围投注app,c

英雄联盟外围投注app > 招标资讯 > 评标结果公示

富阳大盘山隧道区域综合开发项目投资合作人招标评标结果公示

日期:2019-10-12来源:英雄联盟外围投注app【字体:

 
富阳大盘山隧道区域综合开发项目投资合作人招标已于2019年10月12日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。
 
 
中共杭州富阳交通发展投资集团有限公司纪律检察委员会
地址:杭州市富阳区龙浦街200号7-8楼
邮编:310000  
电话:0571-63378760
 
 
招 标 人:杭州富阳交通发展投资集团有限公司
地址:杭州市富阳区龙浦街200号7-8楼
邮编:310000
电话:0571-63327360
传真:0571-61731202
联系人:周工
 
 
 
 
评 标 结 果
投标人 建安下浮率(%) 回报上浮率(%) 推荐意见
上海宝冶集团有限公司、中冶建信投资基金(北京)有限公司联合体 3.01 40 第1中标候选人
浙江交工集团股份有限公司 3.1 39 第2中标候选人
中金博达(杭州)实业有限公司 6 25 第3中标候选人
   
否决投标情况:中铁二十三局集团有限公司未递交投标保证金。
不符合初步评审标准第三条:投标人按照第二章“投标人须知”第3.3.1项和第3.3.2项规定的金额、形式、时间和帐户等要求提供了投标保证金,作否决投标处理。
富阳大盘山隧道区域综合开发项目投资合作人招标评标结果公示.pdf
affd3c9f220293acb9d15ac20415002e.pdf (408.09 KB)

 

分享到:
上一篇:临金高速公路临安至建德段工程施工安全总体风险评估结果公示
下一篇:返回列表
相关内容:
无相关信息