英雄联盟外围投注app,英雄联盟外围竞猜

英雄联盟外围投注app > 招标资讯 > 评标结果公示

G25长深高速德清至富阳段扩容湖州及G25德清至G60桐乡高速联络线湖州段机电交工质量评定检测评标结果公示

日期:2020-11-27来源:英雄联盟外围投注app【字体:
G25长深高速德清至富阳段扩容湖州及G25德清至G60桐乡高速联络线湖州段机电交工质量评定检测评标结果公示
 
公示结束时间: 2020年11月30日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期(交货期/服务期) 综合得分 备注(第一中标候选人其它)
第JDJC01标段 浙江省机电产品质量检测所有限公司 842834 满足招标文件要求 合同签订至试验检测服务工作全部完成并经发包人对试验检测报告的认可,并通过交工质量评定止 95.77 第一中标候选人
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注
第JDJC01标段 中路高科交通检测检验认证有限公司 投标文件投标函中招标人名称未按招标文件要求填写 根据招标文件评标办法2.3初步评审第(1)条“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,其投标作否决投标处理。
4、流标情况
包件名称、编号 流标原因 备注
/ / /
 
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
中标候选人公示时间:2020年11月27日至2020年11月30日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交投高速公路建设管理有限公司纪检监察审计部
地    址:杭州市西湖区枫桦东路9号
联系电话:0571-87186860
五、联系方式
招标人:德清县杭绕高速有限公司
地址:湖州市德清县对河口水库北面
联系人:刘军
电话:0571-87186833
电子邮箱:14205586@qq.com
 
招标代理机构:英雄联盟外围投注app
地  址:杭州市下城区昌化路18号3楼
联系人:汪继彬
电  话:0571-87834316
电子邮箱:1072902833@qq.com
 
 
招标人或其代理机构(项目负责人):刘军
  招标人或其代理机构:德清县杭绕高速有限公司
2020年11月27日
 
 

 

分享到:
上一篇:沪杭甬高速公路杭州市区段改建工程补充预算定额编制技术服务评标结果公示
下一篇:返回列表
相关内容:
无相关信息